Владислав Ващук говорит о текущем состоянии «Арсенала»

Спортивный директор киевского клуба «Арсенал» Владислав Ващук рассказал прессе о том, в каком состоянии в данный момент пребывает команда. И состояние это, по его словам, крайне неопределенное.


«Я не могу понять то, что сейчас происходит в команде, так как любая логика в данном случае бессильна. Все, что требуется от хозяев команды – подпись, но уже с февраля месяца нет никакого движения документов в нашу сторону. А ведь есть люди, которые готовы заплатить, да и предложенной суммы владельцам, по их же собственным словам, вполне хватает, но все до сих пор находится в подвешенном состоянии.

В этой ситуации очень жалко ребят, хоть они и говорят, что готовы терпеть до самого конца. Все верят в благоприятный исход всего того, что творится сейчас и готовы терпеть до последнего. Вопрос в том – когда все это закончится, и ответа на него пока не знает никто» - признается Ващук.
Автор: Станислав Целоусов
20-10-2013, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ростовская городская общественная организация «ЭКО, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости