Джон Инсер рассказал, как победил Бернарда Томича

Американский спортсмен и теннисист-профессионал Джон Иснер, который на днях блестяще разобрался с Бернардом Томичем в первом круге Мировой группы Кубка Дэвиса, рассказал о том, как ему удалось одержать верх над серьёзным конкурентом. Представитель Северной Америки объяснил и отметил, что ничего особенного во время поединка не предпринимал для того, чтобы победить.


"Я осознавал, что Томич ко встрече со мной подойдёт крайне сконцентрированным. И я не ошибся, поскольку именно таким мне и довелось встретить этого теннисиста на игровой площадке", - сказал Иснер.

"Мне кажется, что он действовал не совсем в свойственной для себя манере, а я делал всё так же, как и всегда, и ничего особенного не сотворил во время того противостояния. Нет желания так говорить, однако мне показалось, что Бернард просто не смог противостоять давлению, которое исходило с моей стороны. Я прекрасно подавал в поединке против Томича", - добавил Инсер.
Автор: Дмитрий
7-03-2016, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости