Тренер Рафаэля Надаля рассказал о том, почему его подобечный перестал выигрывать

Бессменный наставник известного теннисиста Рафаэля Надаля, тренер Тони Надаль рассказал о том, что происходит сегодня с его подопечным, который перестал регулярно выигрывать, как это было прежде.


"В конце 2015 года у нас всё было просто замечательно: игрок отлично играл на Итоговом чемпионате АТР, одержав верх в трёх поединках. В рамках состязаний выставочного формата, который проходили в Абу-Даби, ему удалось переиграть Давида Феррера и Милоша Раонича. В начале 2016 Рафа блестяще показал себя в Дохе, уступив Джоковичу лишь в финальном поединке", - сказал Тони.

"В Австралии на тренировках ему удалось оказаться лучше Маррея и Бердыха. Вскоре появилось и поражение от Фернандо Вердаско. В том поединке Рафаэлю не хватало для победы только двух очков, но в самый последний момент ему просто не повезло. Это очень сильно подкосило его. Любой заиграет нервозно, если ему пришлось не так давно проиграть и потерять уверенность в себе. Кроме того, конкуренты в Туре почуяли, что с Рафой не всё в порядке и стали поджимать", - добавил тренер.
Автор: Дмитрий
7-03-2016, 00:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости