"Наполи" победил "Кьево" в матче 28-го тура чемпионата Италии

В Неаполе состоялся матч 28-го тура чемпионата Италии-2015/2016 между "Наполи" и "Кьево" из Вероны. Матч завершился победой хозяев со счётом 3:1.


Уже на второй минуте защитник "Наполи" совершил грубую ошибку на своей половине поля, что привело к тому, что полузащитник гостей Никола Ригони смог выйти на удобную ударную дистанцию и забить первый гол. Но как говорится, недолго музыка играла, и через всего 4 минуты хозяева провели неплохую атаку, которая закончилась точным ударом аргентинского форварда Гонсало Игуаина. Этот мяч стал для 28-летнего футболиста 26-м в текущем чемпионате, и он уверенно лидирует в списке лучших бомбардиров. А на 38-й минуте вывел "Наполи" вперёд румын Влад Кирикеш, точно пробив головой. Во втором тайме испанец Хосе Кальехон забил третий мяч в ворота "Кьево" и установил окончательный счёт - 3:1. Уверенная победа "Наполи".

Теперь у "Наполи" 61 очко в активе, а это значит, что команда из Неаполя догнала туринский "Ювентус", который до этого был лидером чемпионата, однако у "зебр" имеется матч в запасе, который состоится 6 марта, а соперником станет "Аталанта". "Кьево" сейчас занимает 10-е место в турнирной таблице с 34 очками.
Автор: Дмитрий
6-03-2016, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости