Тина Канделаки полюбила спорт и заговорила о третьем ребёнке

Российская знаменитость Тина Канделаки, которая активно продолжает трудиться на телевидении, на днях намекнула на то, что стала куда больше любит спортивное ремесло, нежели прежде. И не сложно догадаться, что такие перемены во вкусе пленительной брюнетки, вероятнее всего, связаны именно с новым рабочим местом.


Не секрет, что девушка с недавних пор является сотрудницей не так давно вышедшего на экраны телевизионного канала, который носит название "Матч ТВ". А что касается, доказательства тому, что Тина действительно полюбила спорт, и если не всей душой, то половиной точно, ими можно назвать снимок, появившийся на днях в социальной сети на странице телеведущей. Девушка сфотографировалась в стенах телецентра "Останкино", и не одна, а с плюшевым мишкой, принарядившимся в хоккейную форму.

Кроме того, Канделаки, конечно же, не забыла и подписать фотографию, а в комментарии затронула не только тему спорта, но и третьего ребёнка. Девушка сообщила о том, что Федерация хоккея России косвенно порекомендовала ей родить третьего ребёнка. При этом Тина добавила, что сама совсем не против пополнения в семействе, особенно если им станет мальчик, который сможет стать талантливым хоккеистом.

Как известно Канделаки была обручена с Андреем Кондрахиным, который являлся предпринимателем и художником, и прожили молодые люди вместе достаточно долго - одиннадцать лет, однако в какой-то момент оба поняли, что не хотят больше быть мужем и женой, после чего разошлись в 2010 году. Впрочем, тут стоило бы отметить, что именно представительница слабого пола сильно захотела разорвать брачные узы, мужчина был против, но ему просто ничего не оставалось. От брака с Андреем у Тины остались дети - Леонтия и Мелания.

Интересно, что вскоре в социальных сетях Канделаки была найдена в подвенечном платье, а на пальце красовалось кольцо. Журналисты и поклонники были уверены, что она снова вышла замуж, однако до сих пор девушка никак не прокомментировала эти фотографии.
Автор: Дмитрий
6-03-2016, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости