Янчук назвал победу российской сборной над шведской вполне закономерной

Наставник российской команды по теннису Виктор Янчук рассказал о победе национальной сборной России над Шведской командой, отметив, что она была достаточно предсказуема. Напомним, что спортсмены соперничали в поединке стартового круга Кубка Дэвиса в Первой группе региональной зоны Европа/Африка.


Янчук пояснил, что российские игроки по классу значительно выше своих шведских конкурентов и это очень хорошо видно, особенно если взглянуть на рейтинг.

Наставник также заметил, что команде Швеции можно задавать интересные вопросы, так как они, вероятно, и сами очень хорошо понимали, что у них почти нет никаких шансов на победу.

При этом Виктор добавил, что шведские соперники не смогли даже сделать противостояние хотя бы немного более напряжённым.

"И чего уж тут говорить о какой-то победе с них стороны, они слишком слабы для российской сборной", - добавил российский тренер.

"Они осмелились принять вызов команды России, однако сделать поединок хоть немного напряжённым не смогли. И это вполне закономерно, если помнить, кто играет в составе российской команды", - резюмировал Янчук.
Автор: Дмитрий
6-03-2016, 07:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости