Тренер сборной Румынии надеется на то, что жребий сведет их с Украиной

Главный тренер национальной футбольной сборной Румынии Виктор Пицуркэ сказал, что будет очень рад, если жеребьевка сможет свести его дружину со сборной Украины в стыковых матчах за право отправиться на Чемпионат мира 2014 года в Бразилии.


«В настоящее время я еще не знаю, с кем нам предстоит играть в стыковых матчах, поэтому смотрю игры всех потенциальных соперников. И могу сказать точно, что ни один из них не дотягивает по яркости своей игры до уровня голландцев. Естественно, наиболее опасным соперником для нас является Португалия. Сборная Украины же за последнее время значительно прибавила, и я бы, если честно, хотел сыграть именно с ними. А вообще в стадии плей-офф просто не бывает простых соперников, так что мы не будем устраивать шоу и постараемся получить очки максимально прагматично» - признался тренер румын.
Автор: Станислав Целоусов
19-10-2013, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости