Ахмед Муса: В матче ЦСКА - "Спартак" я покажу, что быстрее Квинси Промеса

Африканский нападающий московского клуба ЦСКА Ахмед Муса уверен в том, что его команда одержит победу над "Спартаком" в матче 19-го тура чемпионата России-2015/2016. Игра состоится 6 марта в Химках. 23-летний футболист также пообещал, что покажет в матче, что быстрее нападающего красно-белых Квинси Промеса, лидера чемпионата по забитым голам.


"Мы просто не имеем права проиграть дерби, так как все болельщики нашей команды ждут от нас только победы, поэтому мы не можем их расстроить. Безусловно, играть после зимнего перерыва сразу с такой сильной командой - это тяжёлое испытание, но мы будем стараться изо всех сил. Я уверен в том, что ЦСКА победит "Спартак".

Буду стараться забить в матче со "Спартаком". Вообще, самый важный гол для меня - это в ворота красно-белых, и это не тот гол, о котором вы сейчас подумали. Это было в 2013 году, когда мы проигрывали матч со "Спартаком" со счётом 0:2. Я заработал пенальти, но Вагнер Лав не смог забить с одиннадцатиметровой отметки, и казалось, что мы уже проиграли матч, но тут забиваю я. Я не могу передать те эмоции, которые испытал в тот момент. Это было потрясающе. На последней минуте матча мы снова заработали пенальти. На этот раз подошёл пробивать Дзага, и он выполнил свою работу безупречно. Таким образом, мы смогли сыграть вничью, хотя шансов на это тогда оставалось очень мало. Фантастический матч выдался.

Конечно же, Квинси Промес невероятно быстрый футболист, но, я думаю, что быстрее всё-таки Ахмед Муса. 6 марта всем покажу, что я быстрее Квинси", - сказал Муса.
Автор: Дмитрий
6-03-2016, 00:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости