Хуанде Рамос недоволен жизнью в Украине

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос во время своей поездки в Стамбул заявил, что не очень доволен тем, как проходит его жизнь в нашей стране. По словам специалиста, он не чувствует в наших людях тепла и доброжелательности.


«Сейчас дела у «Днепра» идут неплохо, и мы выиграли последний матч. Я связан с командой до конца следующего лета, и потом даже не знаю, останусь ли в Украине или нет. В команде меня все устраивает, но вот сама жизнь в Украине вовсе не такая радужная, и это может повлиять на мой выбор о месте продолжения карьеры. Все дело в том, что я не чувствую в местных жителях того тепла и доброжелательности, которое имело место в той же Испании, или, к примеру – в Англии. Так что о том, оставаться ли в Украине или нет я пока не думал и даже не знаю, что буду делать после того, как пройдет срок действия моего контракта» - сказали тренер.
Автор: Станислав Целоусов
19-10-2013, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Радужная ассоциация», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости