Соукалова: "Сложно соревноваться, когда от тебя все чего-то ждут"

Спортсменка мирового уровня из Чехии, биатлонистка Габриэла Соукалова пообщалась с представителями прессы и рассказала журналистам о том, как может пройти гонка в рамках чемпионата мира в норвежском Хольменколлене, участницей которой она станет сегодня.


"Конкретно не могу ничего отметить, так как до официально спортивного мероприятия это практически невозможно. Могу только подчеркнуть, что сезоном в целом я полностью довольна. Мне было очень сложно во время тренировок, поскольку у меня были некоторые проблемы со здоровьем, что, естественно, очень сильно мешало мне в момент подготовки к состязаниям", - сказала Соукалова.

"Что касается выступления в миксе, то мы сделали всё, на что способны. От себя могу добавить, что я соревновалась так, как только могла. Хочу также сказать, что участвовать в соревнованиях, постоянно думая о том, что все от тебя чего-то ждут, достаточно сложно, если не сказать больше. Хочется верить в то, что в других гонках я смогу получше отличиться. В любом случае, как мне кажется, шансов у меня не так уж и мало, да и сезон только начался", - добавила Габриэла.
Автор: Дмитрий
5-03-2016, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости