Хэй: Шансы на победу у Мартина и Джошуа примерно равны

Известный британский боксёр-профессионал, экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что у американского чемпиона IBF в супертяжёлом весе Чарльза Мартина и британца Энтони Джошуа в бою шансы на победу приблизительно одинаковые.


"Когда я только узнал о том, что состоится бой Мартин-Джошуа, то я сразу подумал, что Энтони без труда раздевается с американским чемпионом. Однако время идёт, и я всё больше анализирую этот поединок, слушаю мнения авторитетных людей в мире бокса, и моё мнение меняется. Теперь я считаю, что Чарльз Мартин намного сильнее, чем думают многие. Конечно, он ещё себя не проявил в ринге должным образом, не показал то, на что действительно способен, однако некоторые эксперты, к словам которых я прислушиваюсь, твердят о том, что Мартин является большой угрозой в тяжёлом весе.

Если сравнивать Мартина и Джошуа в плане опыта, то здесь преимущества нет ни у кого из них, однако оппозиция Энтони, на мой взгляд, была немного серьёзнее, чем у Чарльза", - поделился своим мнением британец.
Автор: Дмитрий
5-03-2016, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости