Наоми Броуди поделилась своим мнением относительно победы над Сабин Лисицки

Знаменитая спортсменка и теннисистка из Великобритании Наоми Броуди сказал несколько слов относительно противостояния, в котором сражался против Сабин Лисицки из Германии. Напомним, что девушки играли в четвертьфинальном отрезке состязаний в малайзийском Куала-Лумпуре


Британка призналась, что безумно рада тому, что ей удалось сломать противостояние очень серьёзной соперницы.

"Прекрасно осознавать тот факт, что я стала победительницей минувшего противостояния, в котором со мной играла очень сильная оппонентка Сабин. Кроме того, могу даже сказать, что для меня данная победа является одной из наиболее важных за всю спортивную карьеру. В поединке, кстати, как мне кажется, скрестили ракетки, теннисистки, обладающие очень серьёзными подачами", - добавила она.

"Что касается непосредственно Лисицки, она просто неповторима, когда вводит в игру мяч. Хочется верить, что я когда-нибуть тоже смогу действовать подобным образом. Вчера я пыталась быть полностью сконцентрированной и делать всё, что в моих силах, чтобы не отдавать очки", - отметила Броуди.
Автор: Дмитрий
5-03-2016, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости