Александр Мостовой о предстоящем дерби ЦСКА - "Спартак"

Бывший футболист сборной России и московского клуба "Спартак" Александр Мостовой рассказал о том, чего ожидает от одного из самых популярных дерби российского футбола ЦСКА - "Спартак". Матч состоится 6 марта в Химках.


"Время идёт, футболисты уходят, футболисты приходят, тренеры тоже меняются, но есть то, что остаётся неизменным - это невероятный накал страстей в матчах ЦСКА - "Спартак". Я хочу сказать, что в любом случае зрители не останутся недовольными после игры. А ещё мне кажется, что красно-белые не проиграют.

Я не могу сказать, кто из этих команд сейчас сильнее, а кто слабее, разницы абсолютно не вижу. Концовка первой части чемпионата прошла для "армейцев" не самым лучшим образом, да и в матче с "Уфой" выглядели так себе, по крайне мере в первом тайме точно преимущества никакого не было. И почему "Спартак" должен бояться этого соперника? Если команда Аленичева сможет первой забить, то ЦСКА дрогнет", - поделился своим мнением Александр.
Автор: Дмитрий
5-03-2016, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости