Амир Хан рассказал о важности концентрации в бою с Альваресом

29-летний британский боксёр-профессионал, экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан рассказал о том, насколько важно ему быть на сто процентов сконцентрированным в бою с Саулем Альваресом, чемпионом мира по версии WBC в среднем весе, с которым предстоит сражаться 7 мая в Лас-Вегасе.


"Сауль Альварес - отличный боксёр, который отличается универсальностью, да и скорость у него неплохая. Не могу дождаться, когда наконец выйду на ринг с ним. Я явный аутсайдер в этом бою, но меня это только мотивирует ещё больше, так как это единственный случай в моей карьере, когда я не фаворит. Я был фаворитом даже в тех поединках, в которых проиграл. Это порой может навредить, так как когда ты всегда являешься фаворитом, можешь потерять концентрацию, расслабиться. Это первый раз, когда я понимаю, что соперник может нокаутировать меня в том случае, если я потеряю концентрацию. Если даже я её потеряю на какую-то секунду, то меня могут нокаутировать. Отсюда следует, что одной из важнейших составляющих в поединке с Альваресом - это концентрация, которую нужно сохранять всегда", - поделился своими мыслями британец.
Автор: Дмитрий
5-03-2016, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости