Нико Росберг: О скорости говорить пока рано

Гонщик Mercedes Нико Росберг прокомментировал своё выступление в заключительный день вторых предсезонных тестов в Барселоне. Немецкий пилот показал лишь 13-е время.


"Сегодня я чувствовал болид так хорошо, как никогда по ходу зимних тестов, поэтому могу сказать, что вполне доволен, настроение отличное. За эти дни, что шли предсезонные тесты, мы намотали огромное количество кругов, этого более чем достаточно для того, чтобы удачно стартовать в новом чемпионате, и мы полностью готовы к первой гонке, которая традиционно пройдёт в Мельбурне. Хочу ещё раз сказать огромное спасибо команде, которая за время зимних каникул подготовила прекрасный болид, отличающийся особой надежностью. Что-то конкретное о скорости и расстановке сил между командами говорить пока рано, но в Австралии мы получим ответы на интересующие нас вопросы. Осталось ждать недолго. До первого этапа сезона-2016 осталось две недели, в это время я пока что буду работать с симулятором на базе. Чувствую, что хорошо готов к чемпионату", - сказал Нико.
Автор: Дмитрий
4-03-2016, 22:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости