Возняцки отметила свою подачу

Датская спортсменка мирового уровня, теннисистка Каролин Возняцки пообщалась с представителями прессы, затрону тему противостояния, в рамках которого она боролась с Мирьяной Лючич-Барони из Хорватии во втором круге состязаний в мексиканском Монтеррее.


Каролин призналась, что поединок оказался достаточно непростым, а оппонентка отличилась очень сильными подачами. При этом представительница Дании не прошла стороной и свои подачи, отметив, что ими она вполне довольна.

"Если честно, что весьма сложно. Мирьяна очень хорошая теннисистка и прекрасно действует на подаче - мощно и расчётливо, и на задней линии она просто великолепна. С ходу не смогла приспособится к её стилю игры. Приятно осознавать, что мне удалось переиграть это соперницу", - сказала журналистам Каролин.

"Я пыталась быть полностью сконцентрированной и удерживать как можно больше мячей на её половине игровой площадки. Но и я на приёме была очень даже ничего", - добавила Возняцки.
Автор: Дмитрий
4-03-2016, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости