Энди Маррей рассказал о родах жены

Вторая ракетка мира, гражданин Великобритании Энди Маррей, который очень рад, что успел вернуться домой до рождения своей дочери, рассказал, как проходили роды второй половинки - жены Ким Сирс.


"София рождалась совсем не так, как я ожидал, хотя, нужно сказать, что я получил хороший опыт. Однако смотреть на то, сколь сложно Ким, мне было не так-то просто. Я, конечно же, хорошо понимал, что роды не будут похожими на роды в кино, в котором показывают лишь счастливую мать", - добавила Энди.

"Сейчас дочка наслаждается сном. Просыпается лишь для того, чтобы покушать. И для этого нужна грудь Ким, я же в этом деле помощником стать никак не могу. Но вечерами мы с Софией всегда вместе, а Ким отдыхает", - добавил Маррей.
Автор: Дмитрий
4-03-2016, 01:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости