Милевский пожелал нашим попасть на греков

Артем Милевский, который в данный момент играет в турецком клубе «Газиантепспор», пожелал сборной Украины попасть в стыковых матчах на греков, чтобы отомстить им. Примечательно, что тогда еще не было известно о том, что Украина и Греция попали в одну корзину в результате посева.


Не смотря на то, что у Милевского теперь новый клуб и играет он далеко от своей родной станы, Артем по-прежнему болеет за сборную и старается не пропускать ни одного матча национальной команды. Недавно, еще до того, как стали известны результаты посева, Милевский оставил комментарий в социальных сетях на тему того, кого он желает в соперники Украинцам в стыковых матчах. «Я бы хотел, чтобы это были греки. Тогда наши смогут отомстить, но делать это надо не в Донецке» - сказал футболист.
Автор: Станислав Целоусов
17-10-2013, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости