Ллейтон Хьюитт: "Киргиос не сыграет в стартовом поединке против сборной Австралии

Теннисист из Австралии и капитан национальной сборной Ллейтон Хьюитт рассказал о том, что игрок Ник Киргиос не будет участвовать в противостоянии стартового раунда Кубка Дэвиса против североамериканской сборной.


Хьюитт пояснил, что коллега по команде получил от него специальный тест уже утром, чтобы проверить его готовность, однако пройти тест спортсмену не удалось. Напомним, что Ник продолжает проходить курс восстановления после травмы.

Ллейтон также добавил, что отсутствие Киргиоса в команде является большой потерей, однако поделать с этом просто ничего уже нельзя.

"Я много играл в рамках Кубка Дэвиса и прекрасно понимаю, что без запасного плана никак нельзя, так как неожиданные обстоятельства в любой момент могут дать о себе знать", - сказал капитан сборной Австралии.

Не забыл Хьюитт сказать несколько слов о том, что ждёт его команду в предстоящем поединке, отметив, что уверен в победе своей команды.

"Я по-прежнему прибываю в отлично форме, кроме того, со мной очень сильные игроки, именно поэтому я полностью уверен в том, что мы победим", - сказал он.

Не секрет, что Ллейтон и сам заявлен на участие в противостоянии, что даёт ему право при желании заменить какого-то австралийского теннисиста и начать играть вместо него.
Автор: Дмитрий
3-03-2016, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости