Джон Иснер о встрече с австралийской командой: "Мы будем чувствовать определённое давление"

В преддверии поединка первого круга Мировой группы Кубка Дэвиса, который пройдёт в австралийском Куйонге, в рамках интервью североамериканский игрок Джон Иснер сообщил журналистам о том, чего ожидает от скорого противостояния, в котором сборной Северной Америки предстоит сразиться с австралийской командой.


Джон признался, что спортсмены будут чувствовать давление, так как ответственность очень сильно напрягает в рамках таких соревнований.

"Должен признать, что во время поединка мы будет ощущать некоторое давление, так как на нас возложили большую ответственность, да такую, какую на других не возлагали", - сказал теннисист из США.

Кроме того, американский теннисист подчеркнул, что сейчас он думает только о противостоянии с австралийской командой.

В данный момент я целиком и полностью сконцентрирован на предстоящем спортивном событии. Хорошо знаком с соперниками, которые могут выйти на игровую площадку против меня и моих коллег", - добавил Иснер.
Автор: Дмитрий
3-03-2016, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости