Риккардо: Чувствую, что Red Bull может выигрывать гонки в новом сезоне

Австралийский автогонщик, выступающий за команду Формулы-1 Red Bull, Даниэль Риккардо полагает, что его команда, если будут подходящие условия, может побеждать в гонках предстоящего сезона-2016.


"Думаю, что мы способны на победы, однако на данном этапе вообще сложно что-то утверждать, ведь мы не знаем, насколько сильны остальные команды. Можно, наверное, сказать лишь то, что Mercedes всё ещё в лидерах находится, но насколько им удалось оторваться от соперников, на этот вопрос уже можно ответить только в ходе этапа в Мельбурне. В прошлом году я чувствовал, что команда способна на победы, вот и в нынешнем году я тоже это чувствую. Более конкурентоспособными мы будем на городских трассах и под дождём. Вот тогда мы можем одержать победу.

На первых местах идут, конечно же, Mercedes и Ferrari, потом идёт Williams и мы где-то примерно вместе с ними, а потом уже все остальные команды", - сказал Риккардо.
Автор: Дмитрий
3-03-2016, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости