Амир Хан: Я решился на бой с Альваресом после того, как посмотрел записи его поединков

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе из Великобритании Амир Хан рассказал о том, что решился выйти на ринг против мексиканского чемпиона мира по версии WBC в среднем весе Сауля "Канело" Альвареса после того, как просмотрел записи его боёв. Напомним, поединок Альварес-Хан пройдёт 7 мая в американском городе Лас-Вегасе.


"Когда я посмотрел записи поединков "Канело", был весьма окрылён уверенностью в том, что именно этот бой мне и нужен как раз. Главное, что я отметил для себя, это то, что Альварес является медлительным боксёром, но удар у него всё же неплохой, однако, так как он медленный, ему будет трудно меня достать.

Мой тренер тоже смотрел записи боёв Альвареса, и он сказал мне, что если я захочу этот бой, то у нас очень неплохие шансы на победу.

Крайне важно в поединке с Альваресом во что бы то ни стало следовать намеченному плану, нельзя терять самообладание и внимательность, иначе для меня может это окончиться плохо", - сказал Хан.
Автор: Дмитрий
2-03-2016, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости