Карла Суарес Наварро дошла до пятой строчки мирового рейтинга

Испанская спортсменка мирового класса, теннисистка по имени Карла Суарес Наварро, как известно, с помощью прекрасного выступления в финальном отрезке состязаний Qatar Total Open в Дохе, Катар, завоевала очередной титул. Девушка безумна рада такому исходу, о чём рассказала накануне представителям прессы. Кроме того, стало известно, что испанка и в мировом рейтинге поднялась, причём на пять позиций, в данный момент спортсменка прибывает на шестой строчке в списке WTA.


Помимо всего прочего, нельзя не отметить и то, что родная сестра первой ракетки планеты, теннисистка из Северной Америки Винус Уильямс в свою очередь прорвалась на двенадцатую строчку. Что же касается самой Серены, она в данный момент так и находится на самой шапке рейтинга.

На втором месте расположилась немецкая теннисистка Анжелик Кербер, которая, напомним, переиграла Серену на минувшем Открытом первенстве Австралии, став неожиданной победительницей соревнований в Мельбурне.
Автор: Дмитрий
1-03-2016, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости