Abierto Mexicano Telcel: Доминик Тим стал победителем состязаний в Мексике

Молодой австралиец, спортсмен-профессионал и теннисист Доминик Тим отличился своим последним выступлением на корте, став триумфатором соревнований на мексиканской территории в городе Акапулько, в 3-х сетах сломав сопротивление Бернарда Томича - своего соотечественника. Конечный счёт противостояния - 7/6(6), 4/6, 6/3.


За весь поединок, длившийся 1 час 55 мин, 15-й теннисист в списке лучших АТР Доминик был весьма хорошо, однако сам же признался, что встреча не стала для него простой, что, в общем-то, было хорошо заметно. В личном соперничестве матч стал дебютным для соперников, которые не встречались на игровой площадке прежде.

Кубок, который Тим заработал на состязаниях Abierto Mexicano Telcel, является 5-м по счёту в его спортивной деятельности. Кроме того, данная победа подарила спортсменку 321,625 американских долларов и 500 очков молодой человек забросил в коллекцию своего рейтинга.
Автор: Дмитрий
28-02-2016, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости