"Бавария" обыграла в гостях "Вольфсбург" в рамках 23-го тура Бундеслиги

В немецком городе Вольфсбурге состоялся матч 23-го тура чемпионата Германии-2015/2016 между "Вольсбургом" и "Баварией". Победу в матче одержали гости из Мюнхена, забив два мяча и не пропустив ни одного в свои ворота.


В первой половине матча зрители голов не увидели, но после перерыва могли лицезреть целых два, только, к разочарованию местных болельщиков, эти два мяча влетели в ворота "Вольфсбурга": на 66-й минуте французский нападающий мюнхенцев Кингсли Коман оказался, что называется, в нужном месте, в нужный час, открыв счёт в матче. Не успели хозяева поля оправиться от пропущенного мяча, как через 8 минут "Бавария" провела хорошую атаку, которая закончилась голом: по правому флангу неплохо прорвался Кингсли Коман и сделал длинную передачу в штрафную зону на своего соотечественника Франка Рибери, который, в свою очередь, технично скинул грудью на поляка Роберта Левандовского, а Роберт в одно касание отправил мяч в самый угол ворот "Вольфсбурга". Без шансов для вратаря. Этим потрясающим по красоте голом и была поставлена точка в этом матче. "Бавария" - снова победитель.

Команда Хосепа Гвардиолы продолжает уверенно лидировать в чемпионате Германии, имея в своём активе 62 очка, что на 11 очков больше, чем у ближайшего преследователя - дортмундской "Боруссии". "Вольфсбург" же находится в турнирной таблице несколько ниже - 8-е место с 31 очком, это ровно вдвое меньше, чем у "Баварии".

Следующий матч в Бундеслиге "Бавария" проведёт 2 марта дома против "Майнца", а "Вольфсбург" сыграет в гостях у "Ганновера" днём ранее.
Автор: Дмитрий
27-02-2016, 23:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости