Мадридский "Реал" проиграл в домашнем матче с "Атлетико" в 26-м туре чемпионата Испании

В Мадриде состоялось одно из самых популярных дерби испанского футбола между "Реалом" и "Атлетико" в рамках 26-го тура чемпионата Испании-2015/2016. Матч проходил на легендарном стадионе "Сантьяго Бернабеу". Победу одержали "матрасники" с минимальным счётом 1:0.


В первом тайме голов не было, зато после перерыва, на 53-й минуте, "Атлетико" разыграло неплохую и быструю комбинацию, завершением которой стал точный удар главного голеадора команды Антуана Гризманна, мяч после которого угодил в угол ворот Кейлора Наваса. Этот мяч стал единственным в матче и победным для "Атлетико".

Таким образом, после 26 туров "Атлетико" опережает "Реал" на 4 очка, располагаясь на втором месте турнирной таблицы чемпионата с 58 очками, уступая лишь "Барселоне". "Сливочные" имеют в своём активе 54 очка и занимают третью строчку.

Следующий матч "Атлетико" проведёт 1 марта дома против "Реала Сосьедад", а команда Зинедина Зидана на следующий день сыграет гостевой матч с "Леванте".
Автор: Дмитрий
27-02-2016, 22:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости