Карла Суарес Наварро: "К финальной схватке готова вполне"

Испанская спортсменка заметного уровня, теннисистка Карла Суарес Наварро накануне поделилась со СМИ своими эмоциями после встречи с конкуренткой из Польши, известной теннисисткой Агнешкой Радваньской в полуфинальной части соревнований в Дохе (Катар). Испанка сообщила, что прекрасно чувствовала себя во время поединка, а оппонентка, по её словам, сильно устала, и поэтому у неё появились проблемы.


"Во время противостояния я отлично чувствовала себя. А Агнешка, вероятно, очень утомилась после четвертьфинальной схватки против Роберты Винчи, и смотрелась в поединка со мной никак не лучшим образом, как это было прежде", - сказала Суарес Наварро.

Помимо всего прочего, испанская спортсменка не забыла упомянуть и о том, в какой форме она прибывает в последнее время, и о том, насколько готова к финальной битве. Как оказалось, с этим у девушки всё более чем в порядке.

"Дабы угодить в доминантную 10-ку мирового рейтинга нужно прибавить, а для этого требуется много усилий. В данный момент я очень довольна той игрой, которую показываю. Я думаю, что к финальной схватке готова вполне", - добавила Карла.
Автор: Дмитрий
27-02-2016, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости