Доминик Тим рассказал о схватке с Григором Димитровым

Спортсмен мирового уровня и профессиональный игрок в большой теннис, австралиец Доминик Тим на днях в кругу журналистов откомментировал свою победу, которую ему удалось одержать над Григором Димитровым, представляющим Бельгию. Напомним, что молодые люди играли в четвертьфинале соревнований в мексиканском Акапулько.


"Я устроил брейк в стартовом гейме 2-го сета, и, наверное, это и стало главным фактором поединка. Для меня, если честно, принципиально было одолеть соперника в главном сете. После этого я сумел прибавить, с помощью чего и выиграл", - сказал СМИ Доминик.

"Если ты одолеваешь в стартовой партии и лидируешь с брейком, кажется, будто всё тебе по зубам. Основное оружие в игре, когда ты прибываешь в таковой ситуации, - сохраниться cконцентрированным до конца поединка", - добавил Тим.

"Считаю Григора просто прекрасным теннисистом с великолепной манерой игры. Полагаюсь на то, что в наиблежайшее время у меня и у него появится шанс подняться в рейтинге", - сказал также Доминик.
Автор: Дмитрий
26-02-2016, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости