Валерий Карпин: Не вернусь в "Спартак", пока владельцем является Федун

Бывший главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин, который ныне является наставником армавирского "Торпедо", заявил о том, что не вернётся в стан красно-белых, пока у руля находится Леонид Федун. Карпин не знает, что на этот счёт думает Федун, но сам он для себя уже решил это окончательно, что не вернётся.


Валерий считает, что "Спартак" уже является топ-командой, даже несмотря на то, что чемпионом страны он последний раз становился очень давно, но ведь топ-командой может стать команда, которая и не становится чемпионом. Можно в пример привести хотя бы лондонский "Арсенал". Эта команда последний раз выигрывала национальный чемпионат Англии 12 лет, но при этом топ-клубом не стала считаться. "Спартак" принимал участие за последнее десятилетие в Лиге чемпионом и Лиге Европы большое количество раз, что подтверждает высокий уровень этой команды.
Автор: Дмитрий
25-02-2016, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости