ЦСКА крупно обыграл "Малагу" в товарищеском матче

Московский футбольный клуб ЦСКА провёл встречу с "Малагой" в рамках сбора в Испании. "Армейцы" провели отличный матч, выиграв с разгромным счётом 4:0. Дублем отметился 34-летний полузащитник Роман Широков, который совсем недавно пополнил ряды команды Леонида Слуцкого, перейдя из "Спартака".

Один из пропущенных "Малагой" голов является автоголом (столь неудачно отметился Исмаэль Гальяр). На 62-й минуте забил ещё финский полузащитник российского происхождения Роман Ерёменко.

Стартовый состав ЦСКА выглядел таким образом: вратарь: Игорь Акинфеев, защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Марио Фернандес, полузащитники: Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Роман Ерёменко, Зоран Тошич, Александр Цауня, Роман Широков, нападающий: Ахмед Муса. После первого тайма и по ходу второго было сделано много замен.
25-02-2016, 09:25

Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.