Швейцарское издательство отложило выпуск книги Йозефа Блаттера

Анонсированная на конец текущего месяца книга опального руководителя ФИФА (Международная федерация) все же не успеет увидеть свет не до выборов нового президента футбольной организации, не сразу после голосования. Швейцарский издательский дом Werd & Weber, который готовит выпуск мемуаров Йозефа Блаттера, заявил о переносе даты поступления книги в продажу.


Агентство Associated Press накануне заявления издательства сообщило, что книга бывшего президента ФИФА под названием Mission Football появится на прилавках профильных магазинов уже до конца февраля 2016 года. Озвучена в рамках сообщения информационного агентства была и розничная цена книги — сорок девять долларов.



Однако представители издательства опровергли информацию, как по срокам выпуска книги, так и по ее цене. Труд Йозефа Блаттера о его работе в ФИФА выйдет лишь спустя несколько месяцев. В частности, немецкоязычная версия книги должна поступить в продажу не ранее апреля. Англоговорящие поклонники футбола смогут прочитать историю Блаттера лишь в начале летнего сезона.

Стоимость книги, по информации Werd & Weber — составит тридцать девять долларов.

В качестве причин переноса печати книги — называется желание Йозефа Блаттера внести коррективы в заключительную главу, посвященную коррупционному скандалу в организации и отставке бессменного на протяжении долгих лет лидера ФИФА.
Автор: home
24-02-2016, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости