Пилот Red Bull Даниэль Риккардо доволен итогами первых двух дней тестов в Барселоне

Австралийский гонщик Формулы-1 Даниэль Риккардо, выступающий за австрийскую команду Red Bull, показал второе время во второй день предсезонных тестов, которые проходят в испанской Барселоне, уступив лишь Себастьяну Феттелю из Ferrari. Риккардо поделился впечатлениями от работы.


Австралиец очень доволен итогами проделанной работы, так как удалось сделать всё, что было намечено. Радует, что удалось проехать более 100 кругов, и никаких проблем с новым болидом не произошло. Также испытывались разные типы резины, хотя в текущей фазе сезона они не особенно актуальны, но всё равно поработать с ними было нужно. Первый и второй дни тестов прошли очень хорошо, наверное, даже лучше и пожелать нельзя, так что, всё идёт пока что великолепно.

Риккардо будет очень ждать следующей недели, когда сможет снова сесть за руль машины, а потом вернётся на трассу уже в Мельбурне, на первом Гран-при нового чемпионата. 26-летний спортсмен очень рад, что скоро закончатся тесты и начнётся чемпионат.
Автор: Дмитрий
24-02-2016, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости