Григор Димитров рассказал о поражении

Болгарский спортсмен высокого класса, известный теннисист-профессионал Григор Димитров на днях сказал несколько слов СМИ, прокомментировав таким образом недавнее противостояние - поражение, которое спортсмен потерпел от американского игрока Раджива Рама. Напомним, что молодые люди боролись в рамках полуфинальной части соревнований в Делрэй-Бич (Соединённые Штаты Америки).


Григор отметил, что Раджив был достаточно хорош в минувшей встрече. По словам спортсмена из Болгарии, североамериканец показал то, как он умеет действовать на приёме. Кроме того, добавил Димитров, соперник достаточно часто отличался тем, что ставил его в достаточно неприятное положение, в силу чего ему никак не удавалось переломить поединок в свою пользу. Болгарский теннисист уверил представителей прессы, что противопоставить Радживу в тот момент было почти невозможно.

Помимо всего прочего, Григор не забыл отметить, что в любом случае следует понимать, что для него был просто очередной неудачный поединок. Спортсмен подчеркнул, что впереди его ждут иные противостояния и новые соревнования.

Кроме того, Дмитрий пообещал, что в следующем-то турнире он он постарается быть более расчётливым, не таким, как в матче с американцем.
Автор: Дмитрий
21-02-2016, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости