Сорана Кыстра рассказала о скорой встрече с Шелби Роджерс

Румынская спортсменка хорошего уровня, профессиональная теннисистка Сорана Кырстя пообщалась с посланниками прессы и поделилась с ними ожиданиями от грядущего поединка, в рамках которого ей предстоит скрестить ракетки с представительницей Северной Америки Шелби Роджерс, девушки проведут схватку в полуфинальной части соревнований в бразильском Рио-де-Жанейро.


Румынка призналась, что никогда ранее не играла против американки, в силу чего очень мало знает о стиле её игры, поэтому матч для неё может оказаться достаточно непростым.

"Мне предстоит играть с Шелби в первый раз. Честно говоря, я совсем почти ничего не знаю о игровом стиле этой спортсменки, так как прежде нам не довелось даже и проводить совместных тренировочных дней", - сказала Кырстя.

"Я думаю, что поединок может оказаться сложным для меня. Однако я всё равно сделаю всё, на что способна, чтобы выиграть", - добавила Сорана.
Автор: Дмитрий
21-02-2016, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости