Чемпионат КХЛ-2006/17 стартует двадцать второго августа

В рамках презентации нового фирменного стиля КХЛ (Континентальная лига) глава хоккейной организации Дмитрий Чернышенко объявил дату начала спортивного мероприятия. Старт турнира КХЛ намечен на двадцать второе августа.


«Структура чемпионата изменена не будет», — отметил Дмитрий Чернышенко. Спортивный календарь чемпионата КХЛ составлялся с учетом требований тренерского штаба российской хоккейной сборной, отметил глава лиги, поэтому никаких сложностей не возникнет.



Грядущий турнир было решено начать раньше обычных сроков, так как в текущем сезоне российская команда принимает участие в мировых состязаниях, а интересы сборной необходимо учитывать. В настоящее время организаторы КХЛ ожидают подтверждения спортивного календаря от ФХР (Федерация хоккея). Сразу после одобрения календаря — информация будет опубликована.

В преддверии чемпионата КХЛ в столице прошла презентация нового фирменного стиля мероприятия. В отличие от предыдущей версии, новая эмблема выполнена в гармоничном сочетании черного и стального цветов. Обновленный логотип — таким образом, должен олицетворять лед и шайбу.

Глава КХЛ подчеркнул, что хоккей постоянно развивается, поэтому разработка нового стиля вполне объяснима и оправдана. В новом воплощении эмблема выглядит более дерзко и агрессивно, что в полной мере соответствует характеру хоккейных баталий.
Автор: home
20-02-2016, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости