Хосе Альдо: Макгрегор к концу года останется без титулов

29-летний бразильский боец смешанного стиля, экс-чемпион UFC в полулёгком весе Хосе Альдо рассказал, что думает насчёт поединка между чемпионом в лёгком весе Рафаэлем дос Аньосом и претендентом из Ирландии Конором Макгрегором, который пройдёт 5 марта в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Напомним, Альдо потерял свой титул чемпиона в декабре прошлого года, когда сенсационно был нокаутирован в первом раунде Конором Макгрегором.


Бразилец считает, что поединок против дос Аньоса сложится для Макгрегора очень нелегко. Более того, Альдо предположил, что к концу года ирландец потеряет даже титул чемпиона в полулёгком весе. Он останется без титула, и все забудут про него. По мнению Хосе, всё будет так: пояс чемпиона в легком весе останется у дос Аньоса, а пояс полулёгкого веса вернётся к нему. У Альдо вообще нет никаких сомнений в том, что именно Рафаэль станет победителем в противостоянии 5 марта. Альдо является патриотом своей страны, поэтому он всегда будет поддерживать своих соотечественников, а дос Аньос - бразилец, и он желает ему удачи в предстоящем поединке.
Автор: Дмитрий
20-02-2016, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости