Себастьян Феттель: В новом сезоне Ferrari будет сильнее

28-летний четырёхкратный чемпион Формулы-1 из Германии Себастьян Феттель, выступающий ныне за легендарную итальянскую команду Ferrari, считает, что с новой машиной, презентация которой состоялась 19 февраля, он сможет побороться за чемпионство. Себ вполне доволен тем, как команда подготовилась к сезону, и ожидает от него многого.


Немец отметил, что в команде цели ставятся всё выше и выше, что хорошо. Прошлогодний сезон оказался для Ferrari неплохим: в Кубке конструкторов команда оказалась на втором месте, а Феттель занял третье место в личном зачёте, но в предстоящем хочется добиться ещё большего, и Феттель очень надеется на то, что успехи в сезоне-2015 и новая улучшенная машина поможет достичь вершины.

Также Себастьян поведал, что болид подвергся модернизации, причём по нескольким аспектам сразу, вся команда зимой усердно трудилась, поэтому в предстоящем сезоне Ferrari будет очень сильна.
Автор: Дмитрий
20-02-2016, 09:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости