Амир Хан: Не советую Альваресу заглядывать мне за спину, ведь я могу выиграть

7 мая текущего года в американском городе Лас-Вегасе, что в штате Невада расположен, британский экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан проведёт свой самый большой бой в карьере против мексиканского чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Сауля "Канело" Альвареса. Выступающий в полусреднем весе Амир Хан должен будет подняться на две весовые категории для этого поединка. 29-летний британец рассказал о том, какой ошибки не стоит допускать Альваресу перед боем с ним.


В предстоящем поединке Хан является явным аутсайдером, но он бы не советовал Саулю смотреть ему за спину и планировать другие бои. Если Альварес будет так делать - думать о поединке с Геннадием Головкиным, в то время, как ещё не провёл поединок с Амиром Ханом, то допустит большую ошибку, ведь Хан может выиграть, а если Альварес проиграет, то никакого поединка с казахстанским чемпионом не будет. Хан свято верит в свои силы и в то, что действительно может огорчить 25-летнего мексиканца в назначенный день.
Автор: Дмитрий
17-02-2016, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости