Кевин Андерсон рассказал, что заставило сняться с поединка в первом круге турнира в Делрэй-Бич

Южноафриканский спортсмен заметного уровня, теннисист-профессионал Кевин Андерсон пообщался с посланниками прессы, сказав пару слов относительно того, что не сумел завершить противостояние стартового раунда соревнований в Делрэй-Бич, Северная Америка.


"Мне пришлось пропустить соревнования в Ченнае и Мельбурне, поскольку я травмировал колено. Похоже, что я уж очень желал скорее заиграть, что сказалось на плече. Я просто перегрузил верхнюю часть своей руки, растянув мышцы. И понял я это в самом начале поединка", - рассказал Кевин.

"В рамках того гейма, когда моему оппоненту удалось отличиться брейком, я три или даже четыре раза не смог попасть на территорию игровой площадки в момент подачи. Однако потом противостояние получилось довольно упорным. А когда первый сет завершился, я чётко понял, что мне придётся действовать, несмотря на сильную боль. И я просто не был готов к такому развитию событий", - объяснил Андерсон.
Автор: Дмитрий
17-02-2016, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости