Поляк Анджей Фонфара хочет реванш с канадский чемпионом мира Адонисом Стивенсоном

Польский боксёр-профессионал Анджей Фонфара, выступающий в полутяжёлой весовой категории, заявил о том, что хотел бы провести второй бой с чемпионом по версии WBC в этом же весе канадцем Адонисом Стивенсоном. Первый поединок между этими боксёрами состоялся в мае 2014 года. В том бою победителем вышел канадец, но Фонфара выглядел очень неплохо, сумев даже отправить чемпиона в нокдаун по ходу боя.


В интервью Анджей сказал, что сейчас хочет драться только с Адонисом Стивенсоном. Между ним и канадцем были столкновения в прессе, но поляк хочет, чтобы этого больше не происходило, ведь он плохим парнем не является и не хочет даже играть такую роль. Он осознаёт силу Стивенсона, который является мировым чемпионом по самой престижной версии, и это стоит уважать. В поединке 2014 года победил Адонис, но Фонфара чувствует, что стал сильнее с того времени, поэтому в реванше определённо есть смысл. Анджей советует Стивенсону больше не искать соперника, а остановить выбор на нём, тем более что он является вторым номером рейтинга WBC.
Автор: Дмитрий
17-02-2016, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости