Хачериди пожалел динамовских болельщиков

По словам защитника «Динамо» Евгения Хачериди, ему было очень плохо на душе после столь невразумительной игры с «Рапидом», завершившейся ничьей 2:2. Игрок был настолько расстроен, что еще сдерживал слезы после игры.


«Мне действительно жалко наших болельщиков, которые уже не первый раз в этом сезоне испытывают разочарование данной игрой. Я понимаю, что такие матчи могут стать причиной отставки тренера, но это не выход и все мы, члены команды, будем за него бороться.

Случающиеся поражения крайне плохо сказываются на психологическом настрое команды, это очевидно. Когда ты побеждаешь, то на матч выходишь с совсем иным настроением. Знаю, что футболисты «Рапида» значительно отстают от нас в классе, но проблемы с реализацией опасных моментов преследуют «Динамо» уже давно, и это является нашей главной проблемой. В любом случае, ничего не изменилось, и мы будем продолжать бороться дальше, делая это изо всех сил» - говорит Евгений.
Автор: Станислав Целоусов
4-10-2013, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости