Блохин комментирует игру с «Рапидом»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал матч с «Рапидом» из Вены, сыгранным его подопечными вничью.

Киевское «Динамо» снова не смогло порадовать своих болельщиков отменой игрой и победить заведомо более слабого соперника. Матч закончился со счетом 2:2, причем австрийцы смогли сравнять счет уже на последней добавленной минуте второго тайма. И главный тренер «Динамо» Олег Блохина в послематчевом интервью рассказал о причинах данной ничьей.

«В первом тайме мы имели преимущество и смогли реализовать его в двух голах. Кроме того, были и еще моменты. Однако, в перерыве я сказал своим ребятам, чтобы они начала держаться изо всех сил, так как «Рапид» сейчас начнет наседать. Но, удержать свои ворота в неприкосновенности, к сожалению, у нас просто не получилось, а еще и второй гол на 94 минуте пропустили, что очень обидно.

Можно сказать, что в этой игре мы два очка потеряли, а «Рапид» одно приобрел. Но я думаю, что ничего фатального не случилось, так как впереди еще много игр, некоторые сейчас и надо сосредоточиться» - сказал Блохин.
Автор: Станислав Целоусов
4-10-2013, 12:04

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.