Амир Хан: Наш бой с Альваресом станет прибыльнее, чем третий бой Пакьяо и Брэдли

29-летний британский боксёр-профессионал, экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан 7 мая 2016 года проведёт поединок в американском городе Лас-Вегасе с 25-летним чемпионом мира в среднем весе по версии WBC Саулем "Канело" Альваресом из Мексики. Ради поединка с Альваресом Хан поднимается вверх на две весовые категории, впервые в жизни будет драться в среднем весе. Амир Хан мог встретиться и с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо, однако соперником "Пакмэна" станет американец Тимоти Брэдли.


Амир Хан попытался объяснить, почему тогда не организовали поединок с Пакьяо. По мнению британца, промоутер "Пакмэна" Боб Арум посчитал, что он слишком опасным для Пакьяо, поэтому не стал рисковать. Жаль, что не состоялся этот поединок, ведь он мог стать довольно прибыльным. Но зато у Амира Хана теперь есть тоже довольно неплохой поединок с "Канело" Альваресом, и, по его мнению, станет более популярным, чем третий бой Пакьяо и Брэдли, что впоследствии подтвердят цифры. Хан считает, что его поединок с Альваресом очень интересен любителям бокса, ведь они не знают, чего ожидать от него.
Автор: Дмитрий
12-02-2016, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости