Мартина Хигинс рассказала о дружбе с Курниковой

Спортсменка мирового класса из Швейцарии, теннисистка Мартина Хингис сказала пару слов относительно победы над дуэтом Остапенко - Родина (7:5; 7:5) в рамках соревнований St. Petersburg Ladies Trophy, девушка играла плечё к плечу с индийской теннисисткой Саней Мирзой.


"До этого матча плохо знали наших соперников. И они были великолепны, и хочется отметить больше Елену Остапенко. Они получили неплохой опыт, и хорошо, что нам не пришлось играть финальный тай-брейк", - рассказала Мартина.

Достаточно неожиданно для журналистов Хигинс заговорила о российской спортсменке, теннисистке Анне Курниковой, отметив, что девушка довольно лихо смешала теннис с шоу-бизнесом. Помимо всего прочего, Хигинс сообщила, что поддерживает хорошие отношения с Анной.

"Курникова стала человеком, который внедрил в теннис шоу-бизнес, эту спортсменку можно даже назвать воплощением американо-русской мечты. Не так-то мало она сделала для тенниса в России. Кроме того, Анна великолепно выступала в команде. Мы и сейчас с Курниковой дружим, особенно в рамках соревнований в Майами общаемся", - добавила представительница Швейцарии.
Автор: Дмитрий
11-02-2016, 22:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости