Сания Мирза рассказала о том, как ей в Питере

Известная спортсменка из Индии, теннисистка мирового класса Сания Мирза пообщалась с журналистами - посланниками "Советского спорта" и рассказала о том, как ей российский Санкт-Петербург, на территории которого она в данный момент участвует в соревнованиях.


Средства массовой информации, конечно же, немедленно заинтересовались отношением Мирзы к суровой погоде России, ведь девушка, прибывшая с мест более тёплых, должно быть, не привыкла к подобному климату.

"Тут мы с недавних пор, в силу чего я пока не посмотрела город, позднее постараюсь обследовать территорию. Я же из Индии сама, а там у нас погода всегда тёплая, в общем, действительно боялась немного, что будет холодно. Однако, как оказалось, зря я этого боялась, пока ведь ничего страшного не произошло, и сейчас, честно, мне достаточно уютно", - призналась представительница Индии.

Помимо всего прочего, отличились журналисты и вопросом, относящимся к методикам, которые можно использовать, чтобы победить команду Мирзы.

"В любом поединке мы выкладываемся на все сто процентов, и на этих соревнованиях, без всякого сомнения, вы сделаем всё, чтобы одержать верх", - ответила индийская Сания.
Автор: Дмитрий
11-02-2016, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости