Ана Иванович рассказала об уровне игры Новака Джоковича

Звезда женского сербского спорта, теннисистка Ана Иванович пообщалась с журналистами, сказав несколько слов относительно уровня игры своего соотечественника и первой ракетки мира Новака Джоковича.


По мнению Аны, Новак очень скоро сровняется с известным испанцем Роджером Федерером по количеству побед на соревнованиях "Большого шлема". Иванович точно уверена, что Новак прибывает на самом пике своей карьеры сейчас.

"Я смотрю, как сегодня выступает Новак, и не могу не допустить мысли о том, что достаточно скоро Джокович нагонит Федерера по массе побед в рамках "мэйджоров". В данный момент он находится на пике формы, кроме того, он совсем ещё молод", - сказала сербская теннисистка мирового класса.

Иванович также отметила, что Новак, который и без того достиг многого в спорте, порадует Сербию, если всё это повторит.

"Достиг он уже почти всего в теннисе, и с этим трудно спорить для Сербии, конечно же, будет просто прекрасно, если этот молодой человек сумеет повторить своей же рекорд. Помимо всего прочего, для самого Новака такой успех будет крайне отрадным, - добавила Ана.

Напомним, что Открытый чемпионат Австралии - 2016 выиграл именно Новак Джокович, в финале, напомним, серб переиграл вторую ракетку мира, британца Энди Маррея.
Автор: Дмитрий
11-02-2016, 20:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Иванова София Юрьевна, Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости