Андре Уорд и Салливан Баррера впервые прокомментировали предстоящий бой

Стало известно, что 26 марта 2016 года бывший чемпион мира во втором среднем весе, непобеждённый американец Андре Уорд будет биться с кубинцем Салливаном Баррерой, который также не знает горечь поражения на профринге. Поединок пройдёт в калифорнийском Окленде, городе, где проживает Андре Уорд. Бойцы впервые прокомментировали предстоящий бой после его официального подтверждения.


Уорд сказал, что это будет его первый поединок в новом для него весе, однако свой подход он не изменит. Андре всегда хорошо готовится к своим поединкам, и 26 марта он также будет в отличной форме во время боя с Баррерой. 31-летний американец также припомнил, что кубинец много чего наговорил в его адрес, однако теперь ему предстоит ответить за свои слова на ринге и доказать, что был прав.

Салливан Баррера же заявил, что перед его командой стоял непростой выбор - выйти на ринг против Уорда или же подождать обязательного поединка против российского чемпиона мира Сергея Ковалёва. И было решено организовать всё-таки бой с Уордом, так как он на данный момент ближе. В планах у Барреры сперва разобраться с Андре, а затем взяться уже за Ковалёва.
Автор: Дмитрий
10-02-2016, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости