Российские теннисистки встретятся с командой Белоруссии

Согласно прошедшей жеребьевке, результаты которой опубликованы на официальном веб-ресурсе Кубка Федерации-2016, сборная России по теннису встретится в матче плей-офф с командой из Белоруссии. Противостояние российской и белорусской сборных намечено на период с шестнадцатого по семнадцатое апреля текущего года.


В контексте очередного этапа Кубка Федерации-2016 стоит отметить, что недавняя встреча с командой Нидерландов завершилась для российских спортсменок с крайне печальным результатом. В первый игровой день сборная России проиграла все матчи. Второй день также не внес в ситуацию никаких изменений. В результате ряда проигранных россиянками встреч, сборная Нидерландов победила досрочно по суммарному результату.



Грядущая встреча с белорусской командой имеет большое значение для российской теннисной сборной, так как победа в очередном этапе, позволит спортсменкам выйти в Мировую группу состязания следующего сезона. В плей-офф выходят победители первого раунда второй Мировой группы, а также проигравшие из первой Мировой группы.

Российская сборная вышла в плей-офф вследствие проигрыша команде Нидерландов, так как счет 3:1 в пользу голландских теннисисток не позволил пробиться в полуфинал Кубка Федерации-2016. Теперь у российских теннисисток остается только один шанс исправить сложившееся положение, победа в матчах с белорусской командой.
Автор: home
10-02-2016, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости