Луческу остался доволен матчем с «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу остался доволен результатами матча с «Манчестер Юнайтед» в рамках очередного тура группового этапа Лиги чемпионов. По словам специалиста, в этом матче, который, напомним, закончился ничейным счетом, они вчистую переиграли соперника.


«Считаю, что данную ничью мы полностью заслужили, а может быть и победу. «Манчестер Юнайтед» - очень сильная команда, но в этом матче они не были нам серьезными конкурентами. Во втором тайме мы и вовсе переигрывали их вчистую, регулярно отправляя мяч в чужую штрафную площадь. В ответ же МЮ не смогли сделать практически ничего.

На этот матч я выставил тот же состав, который добился успеха в Сан-Себастьяне, так как команда показала себя очень сыгранной и способной на решение большинства задач, что они еще раз подтвердили в этом матче» - сказал Луческу.
Автор: Станислав Целоусов
3-10-2013, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости