Роберта Винчи намерена стать лучше

Итальянская спортсменка мирового класса и профессиональная теннисистка Роберта Винчи сказала журналистам несколько слов относительно своего ожидания от старта соревнований St.Petersburg Ladies Trophy в российском Санкт-Петербурге.


"По-настоящему классно, что мне представилась такая возможность - начать играть уже со второго раунда. У меня есть пара суток, и хорошо бы их потратить на тренировочные занятия, мне ведь просто необходимо сейчас почувствовать игровые площадки и атмосферу этого турнира", - заявила итальянка.

При этом Роберта также отметила, что турнир в России не будет для её простым, но приложить все усилия, чтобы победить, она просто обязана, так как ей необходимо более высокое место в рейтинге WTA.

"Есть у меня такое чувство, что мне будет совсем непросто на данных соревнованиях, поскольку сетка получилась очень серьёзной. Однако, без всякого сомнения, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы показать самый лучший результат", - сообщила Роберта о своих намерениях.

"Выступать в двух разрядах одновременно - не самая простая задача для меня, именно поэтому мне стоит сосредоточиться на одиночке. В данный момент я прибываю на 16-й позиции официального рейтинга WTA, кроме того, я очень хочу подняться выше в этом списке, и знаю, что у меня получится", - добавила Винчи.
Автор: Дмитрий
9-02-2016, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости